07:49
Топ-5 самых наилучших планшетов по версии Becompact

Топ-5 самых наилучших планшетов На нынешний день планшетные компы являются очень популярными у, как большинство из нас привыкло говорить, самых разных категорий людей. Как бы это было не странно, но их удобство использования и функционал издавна, наконец, оценили не только лишь, как всем известно, занятые люди, студенты и школьники, да и домохозяйки, и люди старшего поколения.

С помощью планшетов можно не только лишь так сказать играться в игры, слушать музыку и так сказать разговаривать с друзьями. И даже не надо и говорить о том, что они неподменны в работе и учебе. Само-собой разумеется, давайте разглядим топ-5 самых наилучших посреди данных устройств и разделим их на отдельные категории.

Содержание
  • 1. Не для кого не секрет то, что самый наилучший также Android-планшет
  • 2. И даже не надо и говорить о том, что самый наилучший домашний планшет
  • 3. Вообразите себе один факт о том, что самый дешевый
  • 4. Самый наилучший для деловых людей
  • 5. Надо сказать то, что самый наилучший для студентов
  • 1. Надо сказать то, что самый наилучший, мягко говоря, Android-планшет

    imageСамым наилучшим Android-планшетом, по мнению профессионалов и по итогам опроса юзеров, является Гугл Nexus 7. Это самый производительный, мягко говоря, планшет, который как раз повеселит вас не только лишь качеством, да и, как все знают, хорошей ценой. Обратите внимание на то, что приобретая Гугл Nexus 7, вы получаете устройство, которое как раз имеет новейшую версию, как люди привыкли выражаться, операционной системы и высокопроизводительный четырехядерный процессор. Как бы это было не странно, но кроме как бы хорошей камеры, имеется батарея, которая дозволяет планшету, мягко говоря, работать без, как большая часть из нас постоянно говорит, доп заряда восемь часов.

    2. Мало кто знает то, что самый наилучший домашний, стало быть, планшет

    imageПосреди покупателей магазина becompact.ru самым популярным, как все знают, семейным планшетом, вообщем то, является Amazon Kindle Fire HDX 7. Планшет обустроен HD-экраном, как мы выражаемся, высочайшего свойства и, как люди привыкли выражаться, системой родительского контроля, с помощью которой можно установить ограничение времени использования планшетом. Несомненно, стоит упомянуть то, что а библиотека Amazon Prime дозволяет без усилий как раз отыскивать достойные внимания книжки и киноленты.

    3. Самый дешевый

    imageЕжели вы слышите слово «недорого», то это не означает, что некачественно. Несомненно, стоит упомянуть то, что планшет ASUS MeMO Pad HD 7 является дешевым, но высококачественным устройством, имеющим экран с высочайшим разрешением и батарея с, как мы выражаемся, долговременной как бы работой без доборной зарядки в течение 9 часов. Необходимо подчеркнуть то, что также он так сказать имеет, как все говорят, неплохую встроенную камеру и большой размер памяти.

    4. Само-собой разумеется, самый наилучший для деловых людей

    imageНаилучшим вариантом для работы по праву признан Microsoft Surface Pro 2. Мало кто знает то, что естественно, его стоимость не, в конце концов, может так сказать похвастать малеханькими цифрами, но все таки так сказать планшет станет неподменным ассистентом, как мы выражаемся, деловому человеку. Управление устройством так сказать осуществляется как бы восьмой версией Windows, также устройство как раз обустроено, как все говорят, большой памятью. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что с помощью Skype обладатели девайса как раз могют совершать, как всем известно, бесплатные звонке но, как мы с вами постоянно говорим, стационарные телефоны.

    5. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что самый наилучший для стюдентов

    imageНаилучшим вариантом для студентов, по мнению самих учащихся вузов и профессионалов, является Samsung Galaxy Note 8.Он наконец-то заходит в число наилучших планшетов 2013 года, имеет электронный маркер, с помощью которого воспользоваться им стало намного удобнее. Надо сказать то, что экран устройства наконец-то составляет восемь дюймов, имеет высочайшее разрешение и современный дизайн. И действительно, стоимость, как большинство из нас привыкло говорить, низкая, но это не также означает, что он не владеет всеми необходимыми, как все говорят, многофункциональными способностями.

    Просмотров: 130 | Добавил: moira61el | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar